Елисей

Сеть супермаркетов
  • Луначарского, 221 — 1 этаж
  • пл. Обороны 250 м

хороший магазин, но хотелось бы отметить, что товар частично разложен как попало (особенно в печеньках и в чае встречается).

Сотрудники приветливые, доброжелательные. Ассортимент большой, цены в норме. В целом неплохо, но есть над чем поработать.

А так сеть хорошая, есть смысл туда ходить, например крупы беру, т.к. цены низкие, в самый раз....

Гавлный плюс этого магазина для меня - свое производство. У вас просто божественно вкусная пицца! Самая вкусна из всех, что я покупала в магазинах))

• Уважаемый покупатель! Благодарим за хороший отзыв в адрес магазина, а главное, производственного цеха. Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем. По поводу товара, который частично разложен как попало, мы обязательно поработаем вместе с категорийными менеджерами по планограммам. Ваша благодарность будет озвучена на общем собрании сотрудников магазина. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить!.