Елисей

Сеть супермаркетов
  • Луначарского, 221 — 1 этаж
  • пл. Обороны 250 м

С переездом меня! )))
И, так как этот супермаркет единственный в округе, то придётся бывать в нем чаще.
В целом, неплохо...Ну как-то так... Если бы был выбор, то может ходила бы сюда при крайней необходимости.

С переездом меня! )))

Итак, цены. Не демократичные! Особенно на всегда нужные продукты. Масло подсолнечное дешевле 121 рубля не увидела. Картофель, фасованный по 2 кг, обычно в Гиперболе покупала за 29 руб., здесь - 36 руб. Помидоры дороговато, да и слишком мягкие уже лежат в этой подложке, брать не стала.

Не совсем удобное зонирование, спишу это на небольшую площадь магазина. Для меня странным было, что детские товары и пельмешки в одном отделе. Сыр и там, и тут, как Фигаро! Но того, что хотела не нашла.

Соглашусь насчёт ассортимента и вида салатов. Хотелось бы видеть бОльший выбор продуктов и по более приятным ценам. Знаю, например, что есть Талицкие сливки в 0.5л бутылках, но здесь их нет и похоже не будет.

Обслуживание. Тут как попадешь под настроение))) Бывает зайдешь, а там на кассах веселуха, хохмят, шуткуют. А бывает, что и слова не скажут. Но, за три похода в этот магазин, мне попадались довольно милые кассиры. Даже уболтали приобрести карту магазина. Ок, аж 3% скидки))) А с 8 до 11 утра ежедневно - 7% скидки. Нравится, что покупки на кассе они сами складывают в пакет, рассчитался, взял пакет и ушёл.

Скучаю по выпечке из Гиперболы, здешняя выпечка не вдохновила меня на покупку...

• Уважаемая Юля! Добрый день! Спасибо за отзыв в адрес магазина на Луначарского 221. По ценам: в магазинах сети работают акции "Ценорез" и акция "Цены в отпуске". Товары по акции "Ценорез" выделены желтым ценником и вкладышем "Ценорез" , предусматривающая снижение розничных цен на 15-40% на перечень товаров повседневного и сезонного спроса. Акция ежемесячная, каждую первую среду перечень товаров меняется. Акция "Цены в отпуске" проходит с пятницы по вторник два наименования товара и со вторника по пятницу следующие два наименования товара. Товары меняются и имеют самую низкую цену в районе. Товары этой акции выделены розовыми ценниками и вкладышем "Акция". Ищите желтые и розовые ценники. По ассортименту салатов и молочной продукции мы поработаем с директором магазина по расширению ассортимента. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС Елисей

• спасибо!)