Елисей

Сеть супермаркетов
  • Луначарского, 221 — 1 этаж
  • Луначарского 360 м

Прочитала все отзывы на наш Елисей (наш, потому что ,живем рядом), на некоторые написала комментарии. Что могу сказать. Ходим в него с открытия- года 3. Живой,богатый, добрый и такой основательный,с персоналом практически не меняющимся с открытия! с политикой скидок, с персоналом БЕГуЩИм на помощь-будь- то очередь в кассе, или весовая продукция, или любой другой ситуэйшин. Да, не дешевый, но каждой кастрюле своя крышка.Если у меня худеет кошелек-рядом Монетка,грязновато,упаковываешь сам на кассе,дешево и сердито,но тоже очень нужны в жизни.А сюда за интересным выбором,атмосферой,заботой,очень вкусным запахом, вкусными салатами и выпечкой (какой сметанник...МММ) Персонал ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!Вы как Германия-дорогая,но стабильно и приятно. Очень просим вернуть ассортимент сигарет.КЕНТ. Понимаем, что магазин с них денег не имеет, но ИМИДЖ, не надо терять.Сигареты низкого уровня есть, а повыше-нет. И чуть обратить внимание на просрочку по рыбке соленой-копченой. Мы вас любим.Вы праздник!

• Уважаемый покупатель! Большое спасибо за прекрасный отзыв. Очень приятно, что Вы являетесь постоянным покупателем магазина. По сигаретам КЕНТ мы отправили заявку на рассмотрение коммерческому директору. По срокам реализации рыбы солено-копченой в магазине будет проведено обучение по проверке сроков реализации. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"