Елисей

Сеть супермаркетов
  • Екатеринбург, Луначарского, 221 — 1 этаж
  • пл. Обороны 260 м

Хожу в Елисей на протяжении 2,5 лет практически каждый день. Всегда покупаю молочку и свежий хлеб. На овощи и фрукты часто цены ниже чем в других магазинах, а вот бананы наоборот всегда дороже.

Как то вечером пошла специально из дома, (живу в этом же доме, только со двора) за стиками для iqos, с собой только карта сбер и карта Елисей. Пришла на кассу, попросила стики, на что услышала требование паспорта при чем в грубой форме, кассира этого знаю, вижу постоянно, говорю я к вам каждый день хожу, вы чего??? Мне вообще то за 30..)) на что мне сказали: девушка! Хотите курить, носите паспорт!!! Очень громко и на весь магазин. Говорю: через 5 минут я вернусь с паспортом и вам его покажу! Возвращаюсь, кассира уже нет) обидно) Пошла на другую кассу, там старший кассир, паспорт не попросили. Че я зря бегала??? Ну конечно буду считать за комплимент, но не хочется из за настроения кассиров бегать туда сюда.

А вот сотрудники зала мне очень нравятся, очень доброжелательные и приветливые.

• Уважаемая покупательница! Спасибо за отзыв! Примите наши извинения за причиненные неудобства. Кассира, которая поговорила с Вами в грубой форме, мы отправим на тренинг по сервисному обслуживанию. Хочется, чтобы Вы писали конкретно фамилию виновного. Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"