Елисей

Сеть супермаркетов
  • Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м

Могу сказать что я здесь часто покупаю, приходиться так как живу не далеко.
1) Цены в этом магазине не реально дорогие, не знаю почему они такие цены ломят во всех своих магазинах понятие не имею. Но вы ведь не Гипербола по качеству, обслуживанию и ассортименту явно не впереди.

2) Если сравнивать с Сетью Звездный и Перекресток а Елисей примерно...

Могу сказать что я здесь часто покупаю, приходиться так как живу не далеко.

2) Если сравнивать с Сетью Звездный и Перекресток а Елисей примерно на уровне данных сетей находиться, то в них цены гораздо приятнее, и обслуживание чуть по лучше.

3) Местная выпечка очень, очень средняя. Вкусный только хлеб.

Покупать продукты есть где дешевле, и качество есть где по лучше. Почему же у вас все гораздо дороже чем у конкурентов, так и не могу понять.

• Уважаемый Сергей.
    Спасибо за отзыв. Принимаем замечание по качеству обслуживания, ассортименту . Были бы признательны какой либо конкретике - это позволит нам исключить замечания. По качеству выпечки - направим технолога отработать рецептуру, проверить вложение. По ценам - что-то дороже, что-то дешевле, спорить сложно. В нашей сети работает акция "Ценорез", где 350 товаров представлены по сниженной цене, работает акция "Цены в отпуске" - участвуют 2 товара с минимальной наценкой, скидка 20% на САЛАТЫ С 20-00 ДО 10-00 , до 11-00часов скидка 7% по дисконтной карте. Пожалуйста, приходите.
    С уважением, Соколова Елена.