Елисей

Сеть супермаркетов
  • Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Я сейчас каждое утро захожу в магазин к вам,отвожу ребенка в садик в этом доме и за продуктами-удобно. Все также нравится,что касается ассортимента. Продавец Ирина молодец,у нее всегда хорошее настроение,она всегда приветлива и внимательна. Но хочется предложить может какую то минутку-пятиминтку на чашку кофе с утра выделить остальному персоналу, кто сидит на кассе,очень хмурые выражения лиц и постоянные жалобы между собой,то болеют, то не выспались-честно говоря покупателям то это зачем слушать,но как то приходится,к сожалению(Хорошего вам настроения,особенно с утра, я обычно так и желаю персоналу,но они еще сильнее хмурятся)

Уважаемая Екатерина.

Благодарим Вас за выбор .

Обязательно примем к сведению Вашу информацию, очень полезно для руководителя увидеть своих продавцов со стороны покупателя. Проведем собрание, мини-тренинг в этом магазине для поднятия тонуса сотрудников. Вас ждем за покупками.

С уважением, Соколова Елена.

• Уважаемая Екатерина.

Благодарим Вас за выбор .

С уважением, Соколова Елена.