Елисей

Сеть супермаркетов
  • Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 280 м

Сегодня открыла окорочка,купленные в этом магазине-там же и упакованные,судя по этикетке ,под кожей каждого окорочка огромное количество гелеобразной МАССЫ!!!
После того,как сняла кожу и смыла этот гель ,каждый окорочек "похудел" почти вдвое!!!
Вот и не знаю,кого винить-рефтинскую птицефабрику или работников елисея,что упаковывали ? Сдается мне,ччто это все же продавцы из елисея.
Курицу покупаю часто,в том числе и рефтинскую,но такого еще НИКОГДА не видела!!

Вам мы приносим извинения, вернем стоимость окорочков , пожалуйста, приходите. Всегда готовы ответить на вопросы по телефону "Горячей линии" 89122242887, звоните, будем благодарны. Нам важно Ваше отношение и доверие. С уважением, Соколова Елена.

• Уважаемый покупатель. Спасибо за отзыв. Проверяем всю партию . Это первое нарекание к продукции этого поставщика и мы обязательно передадим информацию в отдел закупа.