Елисей

Сеть супермаркетов
  • Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 260 м

Захожу в Елисей потому что живу недалеко, но в целом очень и очень дорогой магазин.

Для примера, из того, что помню:
Чай липтон был 320 Р, если не ошибаюсь, в гиперболе по акции 170 Р в этот же день
Пельмешки от Воротынцевой 320 Р, в мегамарте 240 Р
Детский творог около 40 Р, в мегамарте 27 Р в тот же день

Разница на продуктах первой необходимости небольшая, как только нужно что-то из дополнительного — сразу дороже минимум на 30% Хорошо, что пятерочка напротив появилась.

Уважаемый, Евгений.

Жаль, что наш магазин показался Вам дорогим.
В нашей сети в среднем 400 позиций имееют минимальную наценку и эти товары оформлены желтым ценником. В этот список входят разные продукты, в том числе и продукты первой необходимости. Не секрет, что во всех сетях города проходят акции, направленные на снижение цены, возможно у кого сегодня это пельмени и чай, а завтра на эти продукты цена поднимется и снизится на другой ассортимент . В нашей сети до 11-00 ч. можно получить по дисконтной карте скидку 7%, согласитесь это хорошее снижение цены. На продукцию собственного производства после 20-00 и до 10-00 след. дня мы предлагаем скидку 20%. Есть магазины где все недорого, но нет расширенного ассортимента. Спасибо за обратную связь, надеемся, что и в нашем магазине Вы встретите товары по оптимальной цене, качественные и в широком ассортименте. С уважением, Соколова Елена.2285805

• Уважаемый, Евгений.

Жаль, что наш магазин показался Вам дорогим.