Елисей

Сеть супермаркетов
  • Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 280 м

Продавцы частенько не возвращают дисконтные карты. Очень грязно в мясном отделе (где жарят куры). Малый ассортимент чаёв. Цены высоковасты

Администрация ТС "Елисей"

• Уважаемая Мария! ДД! Спасибо за отзыв! По по-поводу дисконтной карты, обратитесь к директору магазина. Забытые карты хранятся в магазине. По грязи в мясном отделе замечание справедливое. Отдел отмоем. Продавец отдела будет депремирована по итогам работы за месяц. Замечания по ассортименту чаев и ценам переданы в центральный офис в коммерческий отдел. Приходите к нам, всегда рады Вас обслужить.