Елисей

Сеть супермаркетов
  • Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 280 м

Довольно часто здесь покупаем какие-то продукты по мелочи, поскольку живём рядом, но насколько часто здесь пытаются нагреть покупателя! К качеству продуктов нареканий вроде нет, но, елки-палки, пытаться втюхать колбасную нарезку за 360 рублей - это нечто за гранью добра и зла 👿 На полке ценник был 150 рублей. Хорошо, что в чек посмотрела.

• Уважаемая Екатерина! Спасибо Вам за отзыв в адрес магазина. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Если Вам будет не трудно, прошу подойти к директору магазина и Вам сделают возврат денег. За данное нарушение ответственный сотрудник магазина будет депремирован по итогам работы за октябрь месяц. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"

• мы сразу на месте разобрались и вычеркнули эту позицию из чека. Деньги вернули. Но сам факт того, что приходится перепроверять, что на прилавке, а что - в чеке, очень неприятен.