Елисей

Сеть супермаркетов
  • Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 260 м

Захожу в этот магазин каждое утро перед работой- всегда очередь. Если на месте охранник, то он еще как-то пытается навести порядок и вызвать второго кассира.
Кассиры неопытные, очень недоброжелательные, хамят, обсчитывают, когда говоришь, что обращусь к руководству отвечают: "да куда угодно, подумаешь, напугали". Честно говоря желания посещать этот магазин нет. Но к сожалению он один работает с восьми утра, вот и приходится портить настроение каждое утро.

• Уважаемая Нина! Спасибо за отзыв в адрес сотрудников магазина. Приносим свои извинения за хамство кассиров. В магазине будет проведено собрание с сотрудниками на тему: "Сервисное обслуживание". Все кассиры будут депремированы по итогам работы за декабрь месяц. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей".