Елисей

Сеть супермаркетов
  • Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 260 м

В целом магазин нравится,живем в этом доме,ежедневно покупаем свежий хлеб-это огромный плюс,ну и наличие ирбитской молочной продукции тоже радует.

Но есть 2 огромных минуса,которые иногда просто выводят из равновесия.

1. Не дождаться продавца в отделе колбас или мяса. У вас работает один сотрудник (по крайней мере,сколько раз не приходили-всегда одна девушка) на продаже готовых салатов,колбасы и мяса,и соответственно,если покупатели стоят за готовой продукцией,то тем,кто хочет приобрести мясо,приходится ждать ,и иногда очень долго,что уже плюешь на это дело и идешь в соседний магазин. Однажды вообще девушка сказала-" да-да,минуту",а по итогу я ее нашла через 10 минут за углом у хлебного отдела за беседами с коллегами. На мои претензии продавец ничего не ответила,и видимо,обиделась,что ее отвлекли.
2. Бывали инциденты в хлебном отделе. Свежий хлеб уже готов,расфасован,но на прилавок не выставлен и на мою просьбу дать мне свежую булку,сотрудница этого отдела ответила -"Вообще-то, вот хлеб,его и покупайте". К слову,хлеб вчерашний на полке. Если у Вас действует такое правило-"запрещена продажа свежего хлеба до продажи последней булки вчерашнего",заберу свои слова обратно.

Персонал на кассах компетентный ,девушки всегда улыбаются,спрашивают про карточку и пакет

• Уважаемая покупательница! Спасибо за отзыв, в адрес магазина. Мы рады, что Вы являетесь постоянным покупателем нашего магазина. Два огромных минуса мы принимаем, поработаем над ними и обязательно исправим ситуацию. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей".