Елисей

Сеть супермаркетов
  • Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
Schnitke написал 4 отзыва об этом месте

Чем дальше в лес, тем больше дров. Раньше я регулярно заходил сюда, т.к. по пути. Но в последнее время нахожу всё меньше поводов.

Салаты все выглядят как-то не аппетитно. К тому же почти везде есть консерванты. Спасибо за честность, но желания купить это не добавляет. К тому же продавщицы НИКОГДА не упаковывают салаты в пленку, пока сам об этом не попросишь. Вот сейчас как раз ем Риттер-спорт, испачканный салатом из Елисея. При этом упаковочная машинка стоит на прилавке прямо перед носом. Если это экономия пленки такая, то она крайне сомнительна. Т.к. затраты на упаковку со стоимостью продуктов не соизмеримы. И Елисей вроде как не жесткий дискаунтер, чтобы так оптимизировать расходы.

Покупаю здесь только пирог с рыбой ) Но прочитав предыдущий отзыв, задумался.

Кассиры товар размагничивать не умеют. Этот несчастный Риттер-спорт запищал на выходе.

И сама оплата покупки по карте в этом магазине бьет все рекорды по длительности. Я провожу картой, потом ввожу последние 4 цифры, потом еще ставлю роспись. Нигде больше такой экзекуции не подвергаюсь.

• Уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв в адрес магазина. Мы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Продавец из салатного отдела будет депремирован по итогам работы за март месяц и отправлен на тренинг по сервисному обслуживанию. С кассирами будет проведено обучение по размагничиванию товара. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"

• Спасибо за ответ. Я зайду проверить )