Елисей

• Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 280 м
Schnitke написал 4 отзыва об этом месте

"Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей""

"Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей""

Зашел снова (через неделю). Салаты так и не упаковывают за прилавком. Ну ок, я не привередливый, могу и попросить. Но из интересного, специально отнес этот салат на кассу в таком виде. Думал, может на кассе в пакет одноразовый упакуют. В других магазинах так делают. Но нет. Прошу пакет одноразовый. Кассир кладет салат в пакет, причем интересно так кладет - так что открытая часть пакета остается внизу и в таком виде убирает в большой пакет. Т.е. как только я возьму пакет этот салат перевернется и с большой вероятностью просто вылезет из этого одноразового мешочка. Ну ок. Я сам завязал мешок, чтобы крышка точно не отвалилась по дороге, "чай не баре". Что-то я так много про салаты рассказываю )

Оплата не кассе изменилась. Раньше я совершал 3 действия. Теперь надо 4: провести картой, выбрать платежную систему, ввести 4 цифры с карты и расписаться. Хорошее, а главное интересное направление для ускорения процесса обслуживания! Аплодирую стоя )

Антикаржка на Риттер-спорт теперь не пищит. Спасибо. 1 балл.

Администрация ТС "Елисей".

• Уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв. Примите наши извинения за причиненные неудобства. За отсутствие контроля над продавцами директор магазина будет депремирован по итогам работы за апрель месяц.
    Администрация ТС "Елисей".