Елисей

Сеть супермаркетов
  • Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 260 м

Зашел сегодня в магазин, увидел печенье Choco Boy за 39,90р. Причем были пачки поменьше, и пачки побольше на которых написано 10% бесплатно. Других ценников с данным товаром я не обнаружил и подумал, что пачки +10% по акции. Решил взять пачку большего размера. Но на кассе её пробили за 111р.(примерно, цена была за сто рублей). На мои возражения, кассир сказала, что товар новый и ценники не успели повесить. И отказалась продавать по цене напечатанной на ценнике. Значит товар выложить успели, а ценник не напечатали. Считаю, что это обман покупателей КоАП РФ Статья 14.7. В следующий раз буду делать фото товара и ценников и пробивать на кассе. Если откажутся возвращать разницу, будем разбираться по-другому. Разница, конечно, не существенная, но а если будут покупать дети? Или пенсионеры? У них и так пенсии маленькие, а вы так поступаете.

• Ох уж эти их уловки!

• Уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Кассир поступила не правильно, она должна была продать Вам товар по цене, которая указана в ценнике. В магазине будет проведено общее собрание с коллективом магазина по правилам торговли. Будет проведена тотальная проверка цен. Приходите к нам еще, мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине. Администрация ТС "Елисей"