Елисей

Сеть супермаркетов
  • Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Магазин отличный! Очень хороший выбор, свежее все, вкуснющие разные пироги и другая выпечка, салаты . С утра скидки. Да вообще цены очень приятные ,несмотря на то, что магазин находится в самом центре.Приветливый и услужливый персонал, помогут найти что нужно, я, например, торопилась, попросила помочь мне подсказать где сладости, подвели, показали, до кассы проводили, улыбнулись. Удивлена и очень довольна, что рядом с нами такой удобный недорогой магазин с широким ассортиментом! Спасибо.

С уважением, Матвеева Марина.

• Уважаемая Екатерина! Торговая сеть "Елисей" благодарит Вас за добрые слова в адрес нашего магазина и наших сотрудников. Мы очень рады, что смогли Вас приятно удивить. Будем стараться удивлять Вас снова и снова. С нетерпением ждём Вас в магазинах нашей сети.

С уважением, Матвеева Марина.