Елисей

Сеть супермаркетов
  • Верхняя Пышма, Юбилейная, 11а — 1 этаж
  • Супермаркет "Елисей" 50 м

Цены высокие, качество низкое. Фарш "домашний" на вес ужасного качества! С бумагой, по-моему, переборщили :) Еще они любят дурить покупателей: вязли яблоки на подложке, на них было наклеено 2 наклейки-одна с ценой, другая без. На кассе начали отбивать и оказалось, что это разные яблоки и цена, соответственно другая. Т.е. они не забывают пробивать 2 штрих-кода, а цену забывают на одном написать. Ну явно же дурят! Попросила вернуть деньги, вернули без проблем.

Уважаемая Анастасия!
ТС "Елисей" приносит Вам свои извинения за неумение наших сотрудников быстро и грамотно ответить на все вопросы, возникающие у Вас в ходе покупок в нашем магазине.
1. В состав фарша "Домашнего" входит исключительно два вида мяса: свинина и говядина. Вложение в продукт дополнительных компонентов ТС "Елисей" не допускает и не позволяет себе. Качество товара держится на жёстком контроле.
2. Две (и более) термоэтикетки на подложке с фруктами или овощами говорит только об одном, что Вы приобретаете "ассорти" (например, яблоки+груши+виноград), либо "микс" (например, два и более видов яблок). Каждый вид или сорт товара, упакованные в этой подложке, завешивается отдельно. И соответственно, на кассе сканируются все термоэтикетки с подложки (для подсчёта всей стоимости подложки).
ТС "Елисей" надеется на то, что эти незначительные "недоразумения" не омрачат Вашего отношения к нашим магазинам. Мы ждём Вас в наших магазинах снова и снова.
С уважением, Зам.директора по Рознице ТС "Елисей" Марина Матвеева.

• Уважаемая Анастасия!
    С уважением, Зам.директора по Рознице ТС "Елисей" Марина Матвеева.