Елисей

Сеть супермаркетов
  • г. Верхняя Пышма, Юбилейная, 11а — 1 этаж
  • Супермаркет "Елисей" 40 м

Посетила данный магазин. Стояла возле витрины с готовыми салатами никого из продавцов не было.Хорошо,я пока выбирала мне он и не нужен был особо.Прошло несколько минут,стою жду, смотрю по сторонам никого нет...Затем навожу взгляд на женщину,стоящую между стенами на заднем плане,которая разговаривает по телефону.Теперь внимание!!!!ЖЕНЩИНА(не какая-то молодая дама,которым свойственно такое поведение) стоит разговаривает по телефону,встречается со мной взглядом и говорит "сейчас подойду" и продолжает дальше разговаривать по телефону и не торопиться,решая не знаю какие свои жизненно важные вопросы! Стою жду.Это замечает другой сотрудник и кричит чтобы кто то подошёл. Подходит девушка с другого отдела слушает мой заказ и только тогда женщина"занятая" подходит еле отрываясь от телефона и принимает мой заказ. Я не капризная дама,понимаю,что покупатели и иногда персонал просто не справляется.Сотрудников на все отделы не хватает.Но когда стою и жду пока наговориться сотрудник это ни в какие ворота не лезет. Если вы заявляете о своём сервисе,то пожалуйста соответствуйте.Обращаюсь к представителям магазина на сайте.Поработайте над компетентностью своих сотрудников!!!Обслуживание ужасное!

Уважаемый покупатель!

Благодарим за обратную связь. Поведение сотрудников не допустимо, приносим свои извинения. С коллективом будет проведено собрание. Продавцы будут отправлены на тренинг "Сервисное обслуживание". По итогам месяца будут депремированы.
Мы обязательно исправим ситуацию в магазине.
Пожалуйста приходите.
С Уважением, Администрация ТС "Елисей"

• Уважаемый покупатель!

Мы обязательно исправим ситуацию в магазине.
    Пожалуйста приходите.
    С Уважением, Администрация ТС "Елисей"