Елисей

Сеть супермаркетов
  • Белоярская, 22а
  • Белоярская 650 м

Магазин новый, приятно заходить. Персонал вежливый. Цены действительно выше, чем в магазинах других сетей. Заезжаю преимущественно за молочной продукцией. Ни разу на просрочку не натыкалась.

Уважаемый покупатель!
ТС "Елисей" благодарит Вас за отзыв в адрес магазина и персонала нашей компании. Мы ведём ряд мероприятий для поддержания высокого уровня обслуживания наших покупателей, поэтому нам очень приятно, что Вы это оценили. В отношении цен на наши товары можем сказать следующее: в каждой группе Вы всегда сможете найти для себя товары по приемлемой цене. На социально-значимые товары ТС "Елисей" ведёт жесткий контроль и предоставляет Вам ряд товаров по низкой цене. Так же предлагаем Вам воспользоваться нашей дисконтной системой: с 8-00 до 11-00ч скидка по карте 7%, после 11-00ч: по золотой карте скидка 5%, по серебряной карте скидка 3%.
Мы рады видеть Вас в магазинах нашей сети.
С уважением к Вам, Заместитель директора по рознице Матвеева Марина.

• Уважаемый покупатель!
    Мы рады видеть Вас в магазинах нашей сети.
    С уважением к Вам, Заместитель директора по рознице Матвеева Марина.