Елисей

Сеть супермаркетов
  • Белоярская, 22а
  • Белоярская 80 м

Магазин новый, потому и опрятный и приятно в него заходить. Но вот с ценами они погорячились. Самый дорогой магазин на районе. Заезжаю туда редко и то лишь потому, что остальные магазины к этому времени закрыты.

• Уважаемый покупатель!

ТС "Елисей" благодарит Вас за отзыв в адрес нашего магазина. На протяжении уже почти года со дня открытия нашего магазина в микрорайоне Компрессорный мы стараемся поддерживать для Вас тот уровень чистоты и качества обслуживания, который задали в первые дни работы. И график работы магазина был утверждён нами для Вашего удобства. Возможно цены на некоторые товары покажутся Вам выше, чем в магазинах других сетей, но уверяем Вас, что в каждой группе наши сотрудники с радостью предложат Вам нужный товар и по весьма привлекательной цене. Каждый день для Вас товары по акции "Цены в отпуске" и "Ценорез" - это товары по самой низкой цене в районе. А также ряд социально-значимых товаров (хлеб, молоко, фрукты-овощи и т.п.) по низкой цене. Предлагаем Вам активно пользоваться Вам нашей системой скидок: с 8-00 до 11-00ч скидка по карте 7%, после 11-00 скидка по золотой карте 5%, по серебряной - 3%.

С нетерпением ждём Вас в магазинах ТС "Елисей".

С уважением к Вам, Заместитель директора по рознице Матвеева Марина.