Елисей

Сеть супермаркетов
  • Белоярская, 22а
  • Белоярская 90 м
семеро в тени написал 2 отзыва об этом месте

Магазин дорогой, по сравнению с конкурентами. Открыто максимум 2 кассы, чаще одна!!! Очередь по 5-7 человек! Стараюсь не заходить в него!

• Уважамый покупатель! Спасибо за отзыв. По ценам: Торговая сеть "Елисей" постоянно проводит акции для покупателей. Ежемесячная акция "Ценорез" на 200 наименований товаров, цены снижены на 25-50%. Акция "Три дня" В акции участвуют 2-4 наименования товара по самым низким ценам в районе. Мы постоянно проводим мониторинг конкурентов и цены на акционные товары в наших магазинах такие же как у конкурентов или ниже. Акции выделены желтым ценником и розовым. По работе касс замечание принимаем. Директор магазина будет депремирована по итогам работы за июнь месяц. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить.