Елисей

Сеть супермаркетов
  • Белоярская, 22а
  • Белоярская 80 м
Sweet-ka написала 2 отзыва об этом месте

В этот магазин ходим редко, но ходим!

Например, когда захочется свеженькой выпечки - а у этого магазина своя пекарня и мы знаем, что мы купили свежий продукт.

В этот магазин ходим редко, но ходим!

Ещё отдельное спасибо хочется сказать охраннику Николаю, который нечаянно услышал как мы с мужем в дорогу обсуждаем какую колбасу взять. Николай подошел - посоветовал. И не просто сказал - берите эту, а обосновано назвал причину, почему нам стоит сделать выбор в пользу именно этой колбасы. И знаете, мы эту колбасу съели один в присест.... добрым словом вспоминаем нашего советчика.

А если говорить о ценах - да, дороговато... но сюда и ходить приятно. Чисто! Кстати - прохладно, но это, наверное, чтобы вместе с продуктами не портились и продавцы! )))

Уважаемый покупатель!

Спасибо за обратную связь.

Ваш отзыв будет обязательно зачитан сотрудникам магазина "Елисей". Охраннику Николаю по итогам месяца выпишем премию.

Приходите мы всегда рады Вас видеть в нашем магазине.

С Уважением, Администрация ТС "Елисей"

• Уважаемый покупатель!

Спасибо за обратную связь.

Приходите мы всегда рады Вас видеть в нашем магазине.

С Уважением, Администрация ТС "Елисей"