Елисей

Сеть супермаркетов
  • Белоярская, 22а
  • Белоярская 650 м

Хороший магазин. Отличный ассортимент. Можно сходить во все продуктовые магазины в округе не найти нужного продукта, а вот здесь его можно найти. Прекрасная выпечка. Отдельное спасибо , мерчендайзерам которые размещают продукты -партнёры вместе, например специи и мясо. Не надо бегать по всему магазину и искать где это лежит. Один минус, цены в этом магазине всегда чуть дороже чем на такие же продукты в других магазинах.

Уважаемый покупатель!
Спасибо Вам за отзыв. По поводу цен можно поспорить у нас проходят акции на ежемесячной основе более 200 товаров по сниженной цене. 2 раза в неделю у нас участвуют 2-3 товара по "Акции 3 дня". Пжл приходите наши сотрудники Вам расскажут про акции, также Вы можете увидеть всю информацию по товару в нашем фирменной журнале "Елисей". Всегда рады Вас видеть в нашем магазине.
С уважением, ТС "Елисей"

• Уважаемый покупатель!