Елисей

Сеть супермаркетов
  • Белоярская, 22а
  • Белоярская 80 м

Добрый день! Отличный магазин, очень приятный запах выпечки на входе, приятная атмосфера, в этом магазине хочется находиться. Живу прямо напротив. Хорошее расположение товара на полках, все удобно, очередей не бывает. Не могу поставить 5, потому что в данном магазине нет молока 2.5 жирности, Кунгурского или например Ирбитского, или Талицкого! Мне по состоянию здоровья диетолог прописала только жирность не выше 2.5, а консервированного молока в бутылках со сроком по 6 месяцев пить не хочется. Приходится ходить в другой магазин. А в остальном всем рекомендую, проходит много акций.

Уважаемый покупатель.

Спасибо Вам за обратную связь.

Мы исправим ситуацию. Директор поставлена в известность. В матрице магазина молоко 2,5% поставщика Ирбит есть. Пжл приходите. Мы всегда рады Вас видеть в нашем магазине.

С Уважением, Администрация ТС "Елисей".

• Уважаемый покупатель.

Спасибо Вам за обратную связь.

С Уважением, Администрация ТС "Елисей".