Елисей

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Купил салат. Отхожу от прилавка, смотрю под ним спокойно ,,гуляет,, таракан. Сказал об этом проходившей мимо сотруднице магазина , так она на меня как на врага посмотрела. Сколько таких ,,гуляющих,, тараканов в хлебном отделе, особенно в пекарне. А может и мышки бегают?

Уважаемый покупатель! Приносим Вам извинения за возможно причинённые неудобства. С сотрудником проведена разъяснительная беседа, впредь он будет вести себя по отношению к покупателям корректно.

Надеемся вернуть Ваше доверие к нашей сети и видеть Вас в наших магазинах снова.

Уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв! Мы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства! Сырники не возили по причине отсутствия качественного творога у Поставщика. Как только появится творог, поставки в магазин возобновятся.

Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"

Пришёл в Елисей в 20:30 , а двери уже закрыты, график сменился? И никакой информации по изменении графика нет

Уважаемый Леонид! Спасибо за отзыв! Мы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. 29.09.2017г. магазин был закрыт в 19-30 по техническим причинам. Признаем свою вину, что не написали объявление для покупателей. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"

Иван Иванов написал 2 отзыва об этом месте

В этом супермаркете всегда 1 открыта, и 2 если вечером. Сейчас стою 1 открыта и очередь скопилась на 10 человек.

Уважаемый Леонид! Спасибо за отзыв! Примите наши извинения за причиненные неудобства. Директор магазина будет депремирована по итогам работы за август месяц за невыполнение служебных обязанностей. Администрация ТС "Елисей"

Иван Иванов написал 2 отзыва об этом месте