Елисей

Сеть супермаркетов
  • Космонавтов проспект, 23а — 1 этаж
  • Уралмаш 90 м

Мне очень нравится этот магазин. По сравнению с соседями (Магнитом и Монеткой) это просто находка! Цены чуть выше, но качество и ассортимент восполняют этот недостаток. Очень вкусная продукция собственного производства. Приятный персонал. Светлое просторное помещение.

Здравствуйте, Екатерина.

Спасибо за добрый отзыв. Коллектив старается зарекомендовать себя в этом районе. Будем благодарны за любую информацию по работе магазина. Это только поможет стать лучше и удовлетворить пожелания наших покупателей. Ждем Вас за покупками. Пишите, звоните на " Горячую линию" 89122242887. С уважением, Соколова Елена.

• Здравствуйте, Екатерина.

• Екатерина .согласна с вами,живу неподалёку и каждый день проходя мимо не могу пройти мимо,особенно нравятся доблестные работники в лице к сожалению уже ушедшего охранника и работника по имени Алексей ,прикольные ребята спасибо им!