Елисей

• Космонавтов проспект, 23а — 1 этаж
  • Уралмаш 100 м
  • Метро Уралмаш 210 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Несмотря на близкое соседство с магазинами более низких цен, в Елисей захаживаем часто. Только покупаем там не продукты первой необходимости, а то, что в других гипермаркетах рядом не найдешь. Молоко, хлеб, масло и т.п. наших местных марок, а тем более всех других, дороже по сравнению с той же Монеткой и Магнитом в среднем рублей на 10-15, а сроки годности те же. А вот что действительно радует - горячий хлеб, свежие кондитерские изделия собственного производства и стойка с мясом и салатами. На прошлой неделе узнала, что можно заранее договориться о доставке свежего торта в ближайший магазин сети. Сегодня как раз хочу воспользоваться такой возможностью)
Еще хочу сказать отдельное спасибо персоналу. Ни разу не наткнулась на угрюмое лицо. Все рады прийти на помощь и улыбаются. Очень приятно приходить в ваш магазин)

Администрация ТС "Елисей"

• Уважаемая Екатерина! Спасибо Вам за прекрасный отзыв в адрес магазина "Елисей" на Космонавтов. Ваш отзыв будет обязательно зачитан на собрании сотрудников магазина. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить.

Администрация ТС "Елисей"