Елисей

• Космонавтов проспект, 23а — 1 этаж
  • Уралмаш 90 м
  • Метро Уралмаш 200 м

Добрый день.
Пока свежи в памяти воспоминания, хочется оставить отзыв, только не о самом магазине (тут всё и так ясно, ценовая категория выше, чем "Магнит, "Монетка", "Кировский", находящиеся рядом, места для "постоять, прицениться, подумать" достаточно, чистенько, светло и мухи, кажется, не летают), а о кулинарии собственного (магазинного) производства. 2 раза покапала там торты и 2 раза как-то мимо: 1. "Обжорка" - эх.. Сахарку-то маловато будет! Если сравнивать с тортом от "Бисквитного двора", то последний явно выигрывает, не смотря на то, что по консистенции тортики похожи.
2. "Эстерхази"... Так долго мне хотелось именно этого торта и на исходе дня Города, после долгих гуляний, смотров и тому подобных развлечений, забрела я в "Елисей" и сработала по плану: пришла, увидела, купила! Удовольствие это не дешёвое и на радостях, естественно, на состав и не взглянула, а зря, ибо ощутить явное наличие в торте прослойки из персикового джема, которой по рецептуре там быть не должно, было довольно-таки неожиданно и прискорбно. Кто и почему? Какой "Елисеевский" кондитер это придумал,а главное "зачем?" - загадка... Один плюс - друзья оценили задумку автора, а я вот как-то нет. Не моё это, не моё. Завязывать видимо нужно с подобной гастрономией и покупать проверенных производителей (либо переходить на собственное производство для себя любимой) =)

Администрация ТС "Елисей"

• Спасибо, что обратились к нам. Мы знаем, что это стоило усилий и времени, поэтому ценим Ваше желание, проинформировать нас о Ваших вкусовых приоритетах в кондитерском направлении нашего производства. Ваше мнение, очень важно для нас. На многих производствах, существуют аналоги той или иной продукции собственного производства. Рецептура может корректироваться или меняться, учитывая лояльность покупателя и спрос. Содержание вкуса сахара, также, может меняться от входного сырья. Прослойка персикового джема придает пикантность торту и тем самым покупатели обратили на данное новшество внимание и продукт пользуется спросом. Мы заботимся о здоровье покупателя и сами, любим и покупаем продукцию собственного производства, которая всегда свежая, содержит натуральные ингредиенты, не имеет большого срока реализации и приготовлена с любовью для Вас. Приглашаем Вас посетить наши дегустации, которые проходят еженедельно, по четвергам и пятницам по продукции собственного производства. Будем рады услышать Ваше мнение и пожелания.
    Администрация ТС "Елисей"

• Доброго времени суток и спасибо за ответ на отзыв! Действительно, всё дело вкуса и всем угодить довольно трудно. Кроме того, если мне не изменяет память, то составы тортиков были хорошими (джем или не джем опять же дело вкуса). Про ваши дегустации не была в курсе, спасибо за информирование, постараюсь на досуге посетить :-)