Елисей

Сеть супермаркетов
  • Космонавтов проспект, 23а — 1 этаж
  • Уралмаш 100 м
  • Метро Уралмаш 210 м

Никогда здесь больше не куплю пиво их производства! Покупали черное нефильтрованное, всего 1 литр. Дата на бутылке стояла сегодняшняя. Пиво было испорчено. Т.е. оно было кислое и отвратительно пахло. Вылили, конечно сразу. При том, что магазин позиционирует себя как премиум сегмент (цены высокие). И из-за этого считают возможным делать цены выше окружающих этот магазин сетей. Была бы возможность, поставила -5!!!

• Уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.Я согласна с Вами, испорченный товар должен быть снят с реализации. Если Вам не понравился товар, Вы можете принести его в магазин и Вам обязаны вернуть деньги или сделать замену. Пиво "Елисееф" мы обязательно проверим на качество. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"