Елисей

Сеть супермаркетов
  • Космонавтов проспект, 23а — 1 этаж
  • Уралмаш 100 м
  • Метро Уралмаш 210 м

Примерно раз в неделю бываю в этом Елисее. Нравится выбор продуктов, их раскладка и достаточное количество свободного места в зале, ходить комфортно. Это хорошее впечатление всегда "выключается"на кассе. Совсем невежливые кассиры. Эпизоды были разные. Напишу о последнем случае, так как именно он переполнил чашу терпения. Сегодня меня обслуживала Горохова Н. Я попросила также посчитать мне гигиеническую помаду (проходя мимо касс видела ее, как обычно висящую рядом с жевачками). На что кассир, не глядя на меня, молча покачала головой. Видимо, имелось ввиду "помады нет в продаже". Ассортимент свой надо знать, либо не лениться сходить за ним к соседней кассе. Чтобы продать сигареты, кассиры в вашей сети по 5 минут бегают между кассами в поисках нужных. Когда я рассчиталась и получила сдачу, оказалось, что кассир положила мои продукты не в корзину (хотя я их к кассе принесла в корзине!), а просто на стол (или как эта зона за кассой правильно называется). Причину я что-то не поняла... Мне пришлось взять корзину из стопки на этом столе, сложить туда свои покупки и перенести их в зону, где покупатели складывают товар в сумки. Я часто бываю в Елисее на Бебеля/Автомагистральная. Там уровень сервиса намного выше, чем в этом Елисее.

• Уважаемая покупательница! Спасибо за отзыв в адрес сотрудников магазина. Приносим свои извинения за причиненные неудобства на кассовой зоне. Замечание принимаем и будем исправлять. Кассир Горохова Н. будет депремирована по итогам работы за октябрь месяц и будет отправлена на тренинг "сервисное обслуживание покупателей". Будет проведено общее собрание с сотрудниками магазина по всем замечаниям.
    Еще раз приносим извинения. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС" Елисей"