Елисей

• Космонавтов проспект, 23а — 1 этаж
  • Уралмаш 90 м
  • Метро Уралмаш 200 м
oogenri написал 9 отзывов об этом месте

Как и предполагал, этот Елисей начал терять со временем свой первоначальный лоск.

Уже с посетителями никто из персонала не здоровается. Видимо, не очень-то покупателям и рады.

По-первости, при случае, когда в единственной на тот момент работающей кассе собиралась очередь более трех человек, охранник подрывался и вызывал второго кассира. Оперативно.

Сегодня, очередь человек шесть в кассу. Охранник не шелохнется. Кассирша, в которой сострадание и уважение к покупателям еще не умерло, сама пошла и позвала второго кассира.

Да и к продукции есть претензии. В частности, лаймы выглядели весьма неприглядно, купили их в другом месте.

Как-то меньше становится желание ходить в этот Елисей. Тем более, он теряет свое "конкурентопревосходство" относительно других местечковых магазинов, которые, к тому же, ближе к дому.

P.S. В одном из отзывов про Елисей я писал про замороженные креветки, в которых "глазури" по весу оказалось ровно столько, сколько самих креветок. В ответе администрация пообещала разобраться. Так и не написали больше, разобрались или нет.

Администрация ТС "Елисей"

• Тогда сразу не надо было приучать к вежливому обращению.
    "Мы в ответе за тех, кого..."

• Уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв в адрес сотрудников магазина. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Было проведено общее собрание по неудовлетворительной работе магазина. В магазине будет проведен тренинг по сервисному обслуживанию покупателей. Администрация магазина будет депремирована по итогам работы за октябрь 2015г. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить.
    Администрация ТС "Елисей"