Елисей

Сеть супермаркетов
  • Космонавтов проспект, 23а — 1 этаж
  • Уралмаш 90 м
  • Метро Уралмаш 200 м

Елисей - это самый грамотный магазин по продаже просроченных продуктов. На репина всегда все старое. Готовую кухню вообще сложно найти! Не думайте даже покупать там ничего!!! Иначе отравитесь, как у меня это было...
Продавцы общаются - орут через весь магазин друг другу, охранник в их же шайке, продавцы многофункциональные - она же и кассир, и салат взвешает, и на полки пиво выставит. Одно слово - колхоз!
Да и цены нереально завышены!
Жалко пенсионеров, такие деньги отдают, а продукты как правило просрочены!

• Уважаемая Анастасия! Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. В торговой сети "Елисей" работает программа качества. Ежедневно продавцами магазина проверяются сроки годности. У каждого сотрудника есть "тетрадь продавца", где они делают отметки о проверках, которые контролируются директором магазина. По ценам: ежемесячно мы проводим акции для наших покупателей "Ценорез" и "Цены в отпуске". Товары акции "Ценорез" выделены желтым ценником, а "Цены в отпуске" выделены розовым ценником. Цены снижены на 25-50%. Ищите в магазинах сети желтый и розовые ценники. Администрация ТС "Елисей"

• Отзыв, который я писала, относится к магазину Елисей на Репина. Есть ощущение, что там такая рутина по проверке не работает, а лишь ставятся галочки. Вы, как администрация, наверняка можете сделать им внеплановую проверку и посмотреть на все реально? Закажите к примеру тайного покупателя, увидите результат. Спасибо за ваш ответ.