Елисей

Сеть супермаркетов
  • Космонавтов проспект, 23а — 1 этаж
  • Уралмаш 100 м
  • Метро Уралмаш 210 м

Отзыв посвящён не самому магазину, а службе безопасности, прямо говоря вашей охране. История произошла в выходной день, 14.02. вечером. Я не успела на автобус, до следующего оставалось больше 20 минут, и я решила не в пустую тратить время, не мерзнуть,и направилась в Елисей. Раньше была постоянный покупатель в верхней Пышме, и знаю что там есть готовая еда. Первое что меня ожидало в магазине это охранник, у меня большая сумка, и свободного кроя шуба, уж очень меня любят охранники. Я написала мужу, что он желает что бы я купила, но супруг не мог ответить, таким образом я стояла почти у каждого отдела около 2-3 минут, не торопясь смотрела что вообще есть, так же ждала продавца который фасует готовую еду. Все бы нечего, но этот молодой человек ходил за мной, при этом делая вид что он тут по делу, в зале находилось 5 человек, 3 из них персонал. Подумайте пожалуйста сами, стали бы вы воровать если магазин пусть, повсюду натыканы камеры? Было жутко не комфортно, да я не думаю что кому то понравится как за тобой ходят хвостом и если я что то беру в руки, ловить на себе пристальный взгляд. Я не говорю о том что ждала 10 минут продавца, понимаю вечер выходного дня, персонал не полный. Но охранник это огромный минус. Больше желания заходить в магазин не возникает. Если магазин позицианирует себя хорошего качества, будьте добры объяснить охранникам что ходить за человеком не надо, и человек может долго выбирать нужную ему вещь,не только с целью воровства.

Приходите к нам. Всегда рады Вас обслужить.
Администрация ТС "Елисей"

• Уважаемая покупательница! Спасибо за отзыв. Извините за причиненные неудобства. Мы обязательно поработаем с охранником магазина на Космонавтов, отправим его на тренинг "Сервисное обслуживание".
    Приходите к нам. Всегда рады Вас обслужить.
    Администрация ТС "Елисей"