Елисей

Сеть супермаркетов
  • Космонавтов проспект, 23а — 1 этаж
  • Уралмаш 100 м

Выбор рядом с домом невелик, здесь обычно хотя бы мясо свежее. И неплохое раньше было обслуживание на кассах. Но теперь... Ни здрасьте, ничего, только пакет предложат и далее идет либо перекличка на рабочие темы, либо угрюмое выражение лица и т.п. Я сама работаю в торговле и знаю, как иногда нет сил даже пытаться улыбнуться и вежливо разговаривать. Оно ладно. Но любой, кто работает в торговле, знает, что нужно всегда отдавать чек! Сегодня мне его даже рядом не положили, кассир сразу начала проводить какие-то инсинуации с деньгами по кассе, чек остался в аппарате. Я ей о нем напомнила (хотя могла бы навариться на этом, на месте бы позвать управляющего и сказать, что мне не дали чек), мне опять таки с недовольным видом его отдали. Вывод: кассиры либо банальных вещей не знают, либо тут какая-то заварушка, так что будьте бдительны.

P.S. Смените сотрудников на мясе. Или научите их хотя бы банальной вежливости! Не хочется приходить и общаться с базарным хамлом! Сегодня настолько вывели из себя, что ушла, хотя было уже несколько товаров в корзине. Если я стою у прилавка и выбираю товар, то мерзчендайзер, его выкладывающий, может и подождать! С учётом того, что выбирать приходиться долго, так как всё, что выложено, имеет плохой срок, а хочется найти свежее! Т.к. многие популярные товары у вас всё равно дороже, чем в известном магазине на букве П за 50 метров от вас - извольте хотя бы сотрудников научить нормально работать!

• Уважаемая Мария! Спасибо за отзыв и за бдительность. Примите наши извинения за причиненные неудобства. Мы обязательно примем меры. В магазине будет проведено собрание с сотрудниками магазина на тему: "Сервисное обслуживание" , а кассиры будут отправлены на тренинг "Кассовая дисциплина". Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"