Елисей

• Космонавтов проспект, 23а — 1 этаж
  • Уралмаш 100 м
  • Метро Уралмаш 210 м
gurunoc написала 4 отзыва об этом месте

Сегодня пошли снова за смесью, а чтобы наверняка - решила позвонить в магазин. Не знала, для какой именно цели телефон есть в ДубльГИСе, но рискнула. И меня проконсультировали по ассортименту детских смесей! Услышала название одной из тех, которые мы едим, поблагодарила девушку на том конце, и намылила колёса коляски в сторону Елисея.
Смесь купили,...

Смесь купили, и в отличии от Магнита, срок у неё истечёт только в следующем году.
Вот магазин так магазин!
Единственное, чего бы хотела пожелать магазину - довыпустите, наконец, новую партию дисконтных карт. Утеряла свою, но ни покупки на определённую сумму, ни прямое желание купить карту не помогают в её приобретении.

• Уважаемый покупатель! Спасибо за хороший отзыв в адрес сотрудников магазина на Космонавтов 23 а. Ваша благодарность будет озвучена сотрудникам на общем собрании магазина. По дисконтным картам : "золотая " и "серебряная"карта с 20 мая 2016 года сетью супермаркетов "Елисей" временно не выпускается, купить ее невозможно. При утрате дисконтной карты замена не осуществляется. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"