Елисей

Сеть супермаркетов
  • Космонавтов проспект, 23а — 1 этаж
  • Уралмаш 90 м
  • Метро Уралмаш 200 м

Очень часто бываем в Елисее, так как живем достаточно близко, а из представленных магазинов здесь самый лучший ассортимент.
Всегда радует то, что кассиры сами могут убрать продукты в пакет, но недавно для нас с молодым человеком произошел совсем приятный случай. Старший контроллер (боюсь не правильно написать имя, заканчивается на им) принес нам корзину, которую мы не предусмотрительно не взяли, а руки были уже полные продуктов (видимо, увидев это по камерам). Вроде бы и мелочь, а настроение очень подняло)

• Уважаемые покупатели! Добрый день! Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв в адрес сотрудников магазина на Космонавтов 23. Ваша благодарность будет обязательно озвучена на общем собрании коллектива магазина. Очень приятно, что Вы являетесь постоянными покупателями магазина "Елисей". Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"