Елисей

Сеть супермаркетов
  • Космонавтов проспект, 23а — 1 этаж
  • Уралмаш 90 м
  • Метро Уралмаш 200 м

Жили раньше на Шефской и соответственно часто бывали в Елиссе который находился в нашем доме. По обслуживанию плюс. Продавцы отзывчивые,если есть очередь на кассе они сами не дожидаясь недовольных возгласов со стороны покупателей зовут "подмогу" на этом всё к сожалению... из минусов это постоянно просроченные помидоры,огурцы за довольно приличный ценник. Реально ,помидор просто разваливался весь в руке а цена была в районе 300 руб!! Помню ,где-то в середине марта 16 года рядом с кассой стояла урна ,было что то типа анкетирования покупателей по обслуживанию и качеству продукции но даже после этого ничего не поменялось -жаль!
Еще из одного минуса это то что я практически никогда не могла найти свежего хлеба. Т.е. не вчерашнего-позвчерашнего а именно свежего "сегодняшнего" .. его либо привозили поздно вечером,либо вообще через дня 2-3 ..
Вообщем-то все. Ну и ремарочка небольшая.. этот отзыв исключительно по филиалу на Шефской . На Бехтерева и Репина никогда такого не замечала когда жила вблизи тех магазинов .

• Уважаемая Валерия! Спасибо за отзыв. Мы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. С сотрудниками магазина будет проведено собрание по проверке сроков и качества продуктов. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"