Елисей

Сеть супермаркетов
  • Космонавтов проспект, 23а — 1 этаж
  • Уралмаш 90 м
  • Метро Уралмаш 200 м

А мне нравится этот магазин, хоть и не самый дешевый, а полюбился он за то, что есть у них в ассортименте чудесный развесной йогурт. Получилось совершенно бесплатно получить карту данного магазина за участие в акции в ВК. Люблю местную выпечку, особенно открытый с вишневой начинкой которая находится в желе. Ну и просто чистый спокойный магазин из-за не маленьких цен людей тут не много, т.к. рядом находятся более бюджетные Монетка и Магнит, но в их ассортименте нет этого йогурта. На кассе обычно проблем тоже не возникает в общем все приятно и спокойно ну и удобный режим работы с 8 утра! Самое то, что бы забежать перед работой за сладеньким.

• Уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв.
    Приносим Вам искренние извинения за за причиненные неудобства.
    Всю продукцию в кафе повара готовят утром из свежих качественных продуктов, заведующий производством ежедневно проводит оценку качества и результаты проб заносит в бракеражный журнал, продукция не прошедшая оценку на качества или забракованная не попадает на раздачу в кафе и ТЗ магазина.

Прошу Вас связаться с руководителем подразделения по телефону 8 908 92 43 273
    Какое блюдо могло вызвать у Вас пищевое отравление и возможность компенсировать Вам затраты.
    Мы обязательно учтем Ваше пожелание. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"

• вы по моему ошиблись отзывом, я никаких претензий не предъявляла...

• Уважаемый Покупатель! Спасибо за теплые слова в адрес магазина "Елисей" на Космонавтов 23. Нам приятно, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем. Приходите к нам еще! Всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"