Елисей

• Космонавтов проспект, 23а — 1 этаж
  • Уралмаш 90 м
  • Метро Уралмаш 200 м
oogenri написал 9 отзывов об этом месте

Каждый раз, бывая в Елисее, покупаем лепешки «Фокачча» с сыром. Но до сегодняшней покупки не думал, что они могут быть такими вкусными. В этот раз начинка была особо ароматная и нежная. Такой раньше не было. Раньше лепешки были суховатыми, обычными, как бывают лепешки с сырной начинкой.
Специально здесь публикую фотографию ярлычка, чтобы администрация магазина зафиксировала этот случай и в дальнейшем, по возможности, придерживалась этой рецептуры.
Знаю, что администрация «Елисея», в отличие от многих фирм, про которые публикуются отзывы, следит за публикациями на Флампе.
И еще раз хочу отметить отличный фермерский творог.

С уважением.Соколова Елена.

• Уважаемый покупатель! Нам очень приятно , что продукция собственного производства Вам нравится. Спасибо. Обязательно проинформируем руководителя общественного питания о качестве выпечки именно в этом магазине, с целью тиражирования особого качества на другие предприятия. Так же отметим качество работы сотрудников цеха на Космонавтов. Благодарим за отзыв.С Новым годом!

С уважением.Соколова Елена.