Елисей

• Космонавтов проспект, 23а — 1 этаж
  • Уралмаш 90 м
  • Метро Уралмаш 200 м
gurunoc написала 3 отзыва об этом месте

В радиусе много конкурентов. Тут тебе и Мангит, Монетка, Кировский, Звездный, Верный, Семерка и просто продукты.
Обычно, когда сил нет дышать, толкаться, расстраиваться в магазинах вроде верного/семерки, или за чем-то особенным я шла в Звездный. Но Елисей подкупил тем, что к дому чуть ближе, а еще и подарили свою карту при последнем визите.
Понравилось, что кроме корзин есть небольшие поворотливые тележки, сейчас это актуально для меня, тяжелое носить не могу. Расположение витрин и стоек удачное, ни разу не толкалась с другими покупателями, даже под новый год.
Вежливость... Не сглазить бы, но кассиры приятные, а сотрудники в зале внимательные и отзывчивые.
Надеюсь, позиций не сдадут!

С уважением, Матвеева Марина.

• А еще разливное пиво у них отличное. И фермерский творог.

• Спасибо за совет! попобробуем!:)

• А еще в продуктовом, который без названия, на Баумана, 1, открылся обособленный отдел челябинского Арианта. Очччень достойная мясная продукция.

• это да, видела, но ещё не успела попробовать. А у самого магазина большой плюс - ранее открытие. Очень выручают, когда надо рано утром куда-то поехать, и взять что-то в дорогу, или кошку напоследок накормить:)

• Кстати, еще Фикс-Прайс в бывшем компьютерном магазине (название забыл). Хоть и мизерный продуктовый ассортимент, но консервы-крупы-приправы-печенье-пиво там тоже продают. Причем есть даже из ассортимента Елисея, по цене в два раза ниже.

• Была там, набрала корзину, и только у кассы увидела сообщение об отсутствии безнала. пришлось все оставить и уйти в галамарт

• Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего магазина. Мы и в дальнейшем будем делать всё, чтобы Вас приятно радовать и удивлять. С нетерпением ждём Вас снова в магазинах ТС "Елисей".
    С уважением, Матвеева Марина.