Елисей

• Космонавтов проспект, 23а — 1 этаж
  • Уралмаш 90 м
  • Метро Уралмаш 200 м
oogenri написал 9 отзывов об этом месте

Вчера, 9 января, по настоянию жены, которая, в отличие от меня, не любит Кировский у дома, зашли в Елисей. Вернее, заехали по пути, пешком специально бы не пошли. При том, что Елисей нравится нам обоим. Но он значительно дальше от нашего дома.

Вообще-то, заехали за разливным пивом, которое покупаем каждый раз, когда туда заходим. Но первый раз, за все время визитов, разливного не оказалось. Его не было на холодильных полках, и не работала стойка розлива. Выяснять причину смысла не было.

Но, по любому, без покупок не ушли. Прикупили чего по мелочи, в т.ч. нашу любимую лепешку фокаччо.

Да, вот еще один момент. На полке стояли консервированные помидоры-черри марки Obilie, а на ценнике стояла другая марка. Цена очень даже демократичная. Не хотел, чтобы на кассе вдруг оказалось, что взятые мной помидоры совсем не те, что на ценнике, и по более высокой цене (наверняка, каждый оказывался хоть раз в такой неловкой ситуации).

Пришлось пригласить продавца, которая без раздражения и "фырканья" сходила куда-то с этой банкой и сообщила, что это цена именно этих помидор и в чеке они значатся под той маркой, что на ценнике.

Мне кажется, что такого разночтения быть не должно. Я потратил свое время на разбор, продавец отвлекался от выкладки товаров. Все-таки, информация на ценнике не должна вызывать у покупателя лишних вопросов.

И еще. Огорчает маленький выбор зернового кофе средней ценовой категории. Вот уже несколько лет покупаем зерновой Жардин Суматра Мандхеллинг. Вкусный и относительно недорогой. И многие наши знакомые покупают именно этот сорт для своих кофемашин. Хотелось бы, чтобы этот сорт появился в Елисее.

При всей моей любви к Елисею, в этот раз только четверка.
Это что, тревожный звонок? Не хотелось бы, чтобы это вошло в систему. Но в целом, мое мнение об этом магазине, изложенное в предыдущих моих отзывах, не изменилось.

В результате за пивом (не разливным) зашел в Кировский, уже один. И дешевле, и нести до дома ближе.

Уважаемый покупатель!
Приносим Вам свои извинения за причинённые неудобства и благодарим Вас за помощь по выявлению небольших недочётов в работе нашего магазина (обусловленных недавним открытием).
К сожалению, на момент Вашего визита в магазин, отсутствовало пиво "Елисеефф". В связи с продолжительными праздничными днями спрос на наше пиво значительно вырос. Максимально быстро была сделана увеличенная заявка и в течение двух часов пиво всех 4-х видов присутствовало в продаже. Наисвежайшее живое пиво "Елисеефф" ждёт Вас.
При формировании ценника на томаты черри ТМ "Обилие" было пропущено название торговой марки. В настоящее время ценник приведён в соответствие и по нему можно с лёгкостью идентифицировать товар.
Ваше пожелание видеть на полках нашего магазина кофе Жардин Суматра Мандхеллинг передано на рассмотрение в отдел закупок ТС "Елисей".
Ещё раз благодарим Вас и в дальнейшем будем стараться получать от Вас только оценки нашей работы "Отлично". Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине, наш уважаемый постоянный покупатель.
С уважением, Матвеева Марина.

• Уважаемый покупатель!
    С уважением, Матвеева Марина.

• Спасибо за конкретный ответ.При любом удобном случае заходим в ваш магазин. Когда оказываемся рядом.

Я уже писал, что жена моя, с первого посещения, сразу после открытия, стала вашей преданной покупательницей.

И даже после потери карты, которую нам вручили при первой покупке, новую купила уже за деньги.