Елисей

Сеть супермаркетов
  • Космонавтов проспект, 23а — 1 этаж
  • Уралмаш 100 м
  • Метро Уралмаш 210 м

После посещения данного магазина, можем сделать следующие выводы:
-магазин уютный, с освещением и вентиляцией все в порядке.....из плюсов это пожалуй все.
-на кассе столкнулись с тем, что на витрине заявлена одна цена, на кассе отбивается другая, и естественно никто не собирался нам пробивать по цене,которая заявлена. На мое замечание, что вообще то цена стоит другая, кассир лишь смогла спросить будем брать или нет.
-по заявленной акции с 20-00 до 22-00 на продукцию собственного производства у них предоставляется скидка 20%,но скидку мне,никто не предоставил,и просить, я так понимаю, уже не было смысла.
В таком многолюдном месте, могли бы поставить магазин и получше.

С уважением, Матвеева Марина.

• Уважаемый, Николай! ТС "Елисей" приносит Вам свои извинения. К сожалению, Вами не описывается конкретика замечаний (на что не соответствовала по Вашему мнению цена, на что по Вашему мнению не была предоставлена скидка). Если Вас это не затруднит, просим описать ситуацию подробно. Это позволит нам исправить и не допускать более подобных замечаний . И даст нам возможность показать Вам наши положительные стороны (уверяем Вас, что нам есть Вас чем порадовать).
    С уважением, Матвеева Марина.