Елисей

• Космонавтов проспект, 23а — 1 этаж
  • Уралмаш 90 м
  • Метро Уралмаш 200 м
oogenri написал 9 отзывов об этом месте

Очень захотелось хорошего разливного пива. Даже не поленились с женой пойти в Елисей, который раза в три-четыре дальше уважаемого мною Кировского возле дома.

На холодильной полке стояло пиво, разлитое в бутылки два дня назад. А хотелось свежего, прямо из кега. Пива было четыре сорта (все на фото). Продавца за стойкой розлива не было, и жена отправилась в зал на его поиски.

Вернулась с улыбающейся симпатичной женщиной в елисеевской униформе, судя по облику, из руководящего состава, которая сказала, что продавец сейчас подойдет. Возможно, где-то в другом магазине, нам бы ответили: «Ну и что, что позавчера разлито, берите с полок, нормальное пиво. Нету у нас людей, чтобы вашим прихотям потакать! Смотри-ка, позавчерашнее пиво их не устраивает!».

И тут же огорошила меня вопросом, типа: «Это вы писали отзывы на Фламп про Елисеевский?». Я напрягся: «Остап понял, сейчас его будут бить. Возможно и ногами» (за точность цитаты не ручаюсь). Интересно, как они узнали, что это именно я автор ряда отзывов про Елисей?

Возможно, это тот случай, когда администрация знает своих покупателей в лицо. И сопоставив корзину нашего с женой стандартного набора покупок в Елисее с тем, о чем я писал на Флампе, смогли вычислить (судя по их комментариям, отзывы покупателей там читают всегда). Профессионалы.

Немного жаль, что рассекретили. Своим инкогнито я дорожил. Ибо анонимно всегда легче писать всякие гадости в комментариях. :)

Отпираться не стал. Да, это я. Это я писал про вас комментарии. «Ага! А мы Вам должны 51 рубль» (помните их комментарий, в котором они изъявили желание вернуть мне эту сумму? За полегчавшее после оттаивания мясо). «Так мы же безналом, картой платили, а это заявление надо писать. Лень писать, и пр.пр.». «Ничего писать не надо», ответила, «Вы пока занимайтесь покупками».

Ну ладно. Забрали бутылки со свеженалитым пивом.
И вот еще. Посещение магазина в этот раз обогатило нас еще одним сокровенным знанием. Мы узнали, что пиво сортов Елисеефф варится и разливается на бывшей пивоварне Тинькоф, которую приобрела сеть Елисеевского. Это сообщил нам общительный молодой человек, который для нас наполнял пивом бутылки за стойкой розлива.

Заполнили тележку стандартным елисеевским набором: помимо пива, две лепешки фокаччо, фермерский творог, лаваш. Ну и так, по мелочи. Взяли попробовать фирменное талицкое сливочное масло.

Когда стояли в небольшой очереди у кассы, к нам подошла эта обаятельная женщина и просто передала мне 51 рубль. И все также с улыбкой. Покупки в пакет ловко складывал сам кассир.

Чувствую, что этот Елисей все больше и больше становится нашим, так сказать, семейным магазином. Комфортно там, уютно как-то. И фирменная продукция, за которой можно и прогуляться. А банальные продукты, к тому же чуть дешевле, можно покупать в Кировском возле дома.

С уважением, Заместитель директора по Рознице ТС "Елисей" Матвеева Марина.

• Вот это даааа!
    Прям, как в сказке.
    Теперь Фламперов уже узнают, видимо, по слогану.
    Меня тоже так раз узнали в М.Видео на Краснолесья,12.
    Я б не сказала, что не приятно.Какие-то смешанные чувства.
    Отзыв очень приятный.

• Действительно, смешанные чувства.
    Но все-таки инкогниту :) жалко!

• Жалко,конечно.
    Это хорошо,что фото нет в аватарке на Флампе-иначе еще быстрее бы узнавали.

• Даже если бы фото в аватарке и было, то с таким низким разрешением ничего не разобрать.
    Но есть любители даже к отзыву цеплять свои фото. Это что, неудовлетворенная жажда славы?

• Мне сложно ответить на этот вопрос.
    Если бы сама этим грешила-может быть и знала, что же это?!😉

• Уважаемый наш постоянный покупатель и независимый эксперт! Мы очень польщены Вашим отзывом. Бесконечно горды собой (но обещаем не зазнаваться). Вот уже на протяжении 15 лет для ТС "Елисей" Покупатель - дорогой гость! Это наше правило и наш девиз. А дорогим гостям, как это принято, всегда хочется предложить только самое лучшее. И для нас очень ценно быть знакомыми лично с нашими постоянными покупателями (тем более с теми, кто помогает нам стать ещё лучше и привлекательнее для покупателей). Ещё раз благодарим Вас за столь высокую оценку работы магазина нашей сети. И с удовольствием ждём Вас снова.
    С уважением, Заместитель директора по Рознице ТС "Елисей" Матвеева Марина.

• дада, и именно по этому к моему отзывы вы накрапали откровенную чушь.