Елисей

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки
  • Второй раз лук мороженный! Никуда ни годится! Первый раз лень было возвращаться, и вот второй раз то же самое! Перемороженный, водянистый лук! Идти возвращать желание не появилось, но отзыв оставлю! Может руководство читает!)))

Уважаемый покупатель!

Приносим Вам извинения за причинённые неудобства и просим в удобное для Вас время подойти в магазин за возвратом денежных средств!

Администрация магазина ещё более усиливает контроль за качеством овощей и фруктов.

С уважением, зам.директора по Рознице Матвеева М.В.

Флампер написал 3 отзыва об этом месте

Задохленький магазешка. Еды там нет. Одни недоразумения. Но финансовые амбиции соответствуют Центру Екатеринбурга - жаренная курица 450 р за кг. Прямо как в недорогом ресторане. Затхлые пирожки за бешенную цену. Это уже не покупки а Приобретения! Но спасибо что не отравили.

Уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за отзыв! Все претензии в отношении качества продукции в постоянном режиме готова принять от Вас администрация магазина.

Будем рады видеть Вас снова в магазинах ТС "Елисей"!

С уважением, зам.директора по Рознице Матвеева М.В.

Все нужное тут есть и то что магазин возле дома. Покупаю тут и ни разу не вдел просрочки и то что я покупаю всегда качество, хотя просто подхожу и беру не смотря на состав и дату производства и сроки.

Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за отзыв в адрес магазина ТС "Елисей". Нам очень приятна высокая оценка нашего труда.

Ждём Вас с радостью в магазинах ТС "Елисей".

С уважением, заместитель директора по рознице Матвеева М.В.

• Обошел все известные сети рядом с собой, ни в одной нет риса Девзира и тд. И вот заглянули в Елисей, и есть здесь рис Самарканд, аналог Девзиры. Цена чуть выше среднего - 100 руб за 500 гр. Однако времени уже не было, дача ждёт)). Поэтому купили и не пожалели, рис отличного качества. Результат на фото). Все довольны!)

Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что именно нам удалось предложить Вам нужный товар. Ваше фото замечательно передаёт вкус приготовленного Вами плова)))

Рады видеть Вас в наших магазинах снова.

С уважением, заместитель директора по рознице Матвеева М.В.

Флампер написал 3 отзыва об этом месте