Елисей

Супермаркет
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Подскажите , пожалуйста! Что на фото и где заявленная курица ? Сендвич стоит 176 р . На фото в одном сендвиче что-то похожее на омлет , и был сантиметровый коричневый кусочек курицы на вкус . Белое это что ? И вопрос , вы продаёте за 176 р что ?! Хлеб с омлетом , которого нет в составе ???? Где курица , с которой должен быть сендвич ?

Магазин прям в моем доме. Только из за отсутствия рядом выбора куда идти захожу иногда сюда. Цены я бы не сказала что разумные, на некторые позиции накрутка немалая. По готовой еде вкусные салаты, лагман пробовала тоже хороший, но опять же цена. Оценка 3 только из за цен

Уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам нравится еда нашего производства. Что касается цен, советуем Вам обратить внимание на наши акции, товары по жёлтому ценнику есть в каждой категории. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей".

Сегодня, приобрела салаты (с кальмаром, селёдку под шубой и Екатерину) все просто отвратительного качества, а именно нарезано как для поросят, селедка на вкус кислит, огурцы чуть ли не целиком нарезаны, в Екатерине один блин с травой, просто не вкусно к сожалению. А цены просто конь, за такое…