Елисейский

• Красноармейская, 64
  • Геологическая 1400 м
  • Библиотека Белинского 470 м
Кирилл написал 3 отзыва об этом месте

Ужасный магазин! Находятся в элитном районе и себя они стараются позицианировать как магазин высокого класса! Но из высокого у них только цены. На витринах продукты с "вот-вот" истекающим сроком годности... Захочешь купить кефир, дак ему дней 5... Захочешь купить соус местного производства, например к рыбе, дак ему 13-14 дней ( срок хранения 15 дней)....))) на вопрос почему такое все старое, персонал может дерзко ответить! Сам перестал туда ходить и другим не советую... Сейчас предпочитаю продукты покупать в новом большом магазине на Луначарского! Всем удачных покупок и хорошего персонала!

• Уважаемый Кирилл, благодарим Вас за отзыв! Нам всегда важно услушать критику. Мы дополнительно проверили все сроки на молочную продукцию и соуса. Просрочки нет. С персоналом будет запланирован дополнительный тренинг по этикету поведения. Если есть жалоба на конкретного сотрудника, то хотелось бы знать ФИО и время вашего разговора. На Ваше же замечание о высоких ценах могу назвать массу продуктов, которые дешевле в нашем Гастрономе, чем даже в дискаунтерах, но если у Вас сложилось в целом впечатление о ценах из-за большого разнообразия продуктов именно премиум-класса, то конечно же Ваше право выбрать любой другой магазин.