Елисейский

Гастроном
  • Красноармейская, 64
  • Геологическая 1400 м

Здравствуйте

Иногда приходится ходить туда кушать, но каждый раз одно разочарование. На кассе, согласна с одним из отзывов, такие женщины, которых, видимо, по убогости отбирают. Еще пока выбираешь еду, глаз с тебя не сводят, прямо сверлят, так не приятно

либо, наоборот, стоишь на кассе, никого нет, еда стынет, итак холодная!

На раздаче...

Здравствуйте

либо, наоборот, стоишь на кассе, никого нет, еда стынет, итак холодная!

На раздаче отвратительные повара, невежливые, не чистоплотные. Больше все-таки ни ногой туда

и цены реально завышенные. Невкусная пресная еда. Горячие блюда холодные

• Уважаемый покупатель!

Спасибо Вам за отзыв. В кулинар кафе на Красноармейской, 64 проведена беседа с персоналом кухни и кассирами. Также установлен ежедневный контроль за соблюдением стандарта спец. одежды и внешним видом сотрудников. Качество блюд ежедневно оценивается зав. производством и шеф-поваром и фиксируются в бракеражном журнале, не качественная продукция до раздачи не допускается.

На замечание поданных холодными «горячих блюд» с поварами проведен инструктаж о нормативах подачи горячих блюд (супы - 75оС, вторые горячие блюда - 65оС).

Специально для наших покупателей торговом зале кафе установлена дополнительная микроволновая печь в которой Вы можете разогреть блюдо.

Мы приносим Вам свои извинения за причинённые негативные эмоции.

Ждем вас в гости и просим оценить нас вновь!

• спасибо! Очень хочется, чтоб действительно было все хорошо