Елисейский

• Красноармейская, 64
  • Геологическая 1400 м
  • Библиотека Белинского 480 м

Здравствуйте
Иногда приходится ходить туда кушать, но каждый раз одно разочарование. На кассе, согласна с одним из отзывов, такие женщины, которых, видимо, по убогости отбирают. Еще пока выбираешь еду, глаз с тебя не сводят, прямо сверлят, так не приятно
либо, наоборот, стоишь на кассе, никого нет, еда стынет, итак холодная!
На раздаче отвратительные повара, невежливые, не чистоплотные. Больше все-таки ни ногой туда
и цены реально завышенные. Невкусная пресная еда. Горячие блюда холодные

• Уважаемый покупатель!
    Спасибо Вам за отзыв. В кулинар кафе на Красноармейской, 64 проведена беседа с персоналом кухни и кассирами. Также установлен ежедневный контроль за соблюдением стандарта спец. одежды и внешним видом сотрудников. Качество блюд ежедневно оценивается зав. производством и шеф-поваром и фиксируются в бракеражном журнале, не качественная продукция до раздачи не допускается.
    На замечание поданных холодными «горячих блюд» с поварами проведен инструктаж о нормативах подачи горячих блюд (супы - 75оС, вторые горячие блюда - 65оС).
    Специально для наших покупателей торговом зале кафе установлена дополнительная микроволновая печь в которой Вы можете разогреть блюдо.
    Мы приносим Вам свои извинения за причинённые негативные эмоции.
    Ждем вас в гости и просим оценить нас вновь!

• спасибо! Очень хочется, чтоб действительно было все хорошо