Елисейский

Гастроном
  • Красноармейская, 64
  • Геологическая 1400 м
  • Библиотека Белинского 470 м

выбор продуктов питания для взрослых - очень неплохой. но вот для детей товаров маловато! ограниченный выбор каш, овощных пюре и, как это не печально - памперсов! так же из минусов - обилие мягких игрушек! дети за них хватаются. кто-то прошел и кашлянул - а ребенок подхвати микробы. понимаю. что так везде. но ставить огромных меховых пылесборников на пол магазина - перебор! В целом очень нравится расположение и ассортимент

• Уважаемая Елена! Спасибо за отзыв в адрес гастронома Елисейский. Очень приятно, что Вы являетесь постоянным покупателем магазина. Мы обязательно поработаем над всеми замечаниями по игрушкам, по ассортименту, увеличим заказы по товарам для детей. Ваши предложения я передам коммерческому директору. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"