Елисейский

Гастроном
  • Красноармейская, 64
  • Геологическая 1400 м
  • Библиотека Белинского 480 м

Неплохой магазин: аккуратно, светло, широкие, удобные проходы. Магазин чем-то похож на Гиперболу: хороший выбор, есть своя выпечка. Я бы взяла макаронсы: наборчики выглядят вкусно, а по цене в два раза ниже, чем в том же Пекаре. Вообще цены здесь, как и в обычном магазине: что-то дороже, что-то дешевле, что-то прям ух как дешевле. Все это хорошо, НО. На улице холод, пальцы окоченели, человек я слабовидящий, не могу попасть картой в автомат. И тут вам нагленько так говорят: "Ну че такое, карта что ли не твоя?".В такие моменты , я начинаю сомневаться в адекватности людей. Подобные заявочки лично я расцениваю как обвинение. Я еще понимаю эту излишнюю бдительность, если платеж не проходит, хотя вопросы такие вообще считаю неприличными. Давайте тогда что ли у каждого на кассе спрашивать, где он столько денег на икру, например, взял, или а вам точно хватит, а то вон сколько набрали. Пф. И даже с наличкой в этот магазин зайти не решусь, так как ношу мужской бумажник, просто потому, что он в два раза меньше дамских кошельков. Приду, а у меня спросят, у кого вытащила👍

• Уважаемая покупательница! Спасибо Вам за отзыв. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С сотрудниками магазина будет проведено общее собрание по качеству обслуживания покупателей, а также все кассиры будут отправлены на дополнительное обучение по сервисному обслуживанию. Все кассиры магазина будут лишены премии по итогам работы за ноябрь месяц. Еще раз приносим извинения. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить.

Администрация ТС "Елисей"