Елисейский

Гастроном
  • Красноармейская, 64
  • Геологическая 1400 м
  • Библиотека Белинского 470 м

Достаточно часто захожу в гастроном т.к. работаю рядом. Цены несколько завышены, но это обусловлено районом. Часто покупала фрукты - всегда все было свежее, даже в нарезке. Но вчера (24.08.2016) приобрела нарезанную дыню - выбрала единственный стаканчик с датой 24.08.16. Проверять его не стала, почему-то была уверена, что дыня свежая (подчеркну, я достаточно часто покупаю нарезанные фрукты в Елисейском и раньше всегда проверяла по запаху - нюх не подводил, первый раз решила не проверять). Так вот, дыня оказалась ПРОТУХШЕЙ! В магазин возвращаться не стала т.к. обеденный перерыв подходил к концу. Но и настроение и обед были испорчены. Хорошо еще что съела всего один кусочек, остальное пришлось выкинуть в мусор. Более в данный филиал ходить не буду.

• Уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв.
    Приносим Вам искренние извинения за причиненные неудобства.
    Ознакомившись с Вашим отзывом, экспертной комиссией была проведена дегустация «Дыни нарезки 250г» от 24.08.2016г. по заключению комиссии продукт оказался качественным. Повара готовят нарезки ежедневно два раза в день, из продуктов прошедших оценку на качество, продукция не прошедшая оценку на качества не попадает в торговый зал магазина. Но в ТС «Елисей» есть правило «Каждый покупатель дорогой гост» и покупатель всегда прав, приходите, мы вернем Вам деньги.
    Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"

• Уважаемая Марина, спасибо за быстрый ответ! Отзыв написан не с целью получить от Вас денежную компенсацию, если бы это требовалось - я бы вернулась в магазин как только попробовала продукт, а с целью обратить Ваше внимание на проблему. Стаканчик с дыней от 24.08.1016 (время упаковки примерно 8:30) был на витрине единственным с этой датой и временем. Надеюсь, Ваша служба качества и дальше будет работать на хорошем уровне. Еще раз спасибо за быструю реакцию.